Виновата ли УК, если содержимое канализационного стояка вытекло на пол через сливную трубу умывальника?
Владею нежилым помещением в жилом доме. 1 этаж( всего 5 этажей). По каким то причинам содержимое из канализационного стояка вытекло на пол через сливную трубу умывальника. В итоге полы и стены требуют ремонта. Могу ли я предъявить претензию о возмещении ущерба управляющей компании? Заранее спасибо.