1160 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

За долги по капремонту отказали в субсидии на ЖКХ

я живу в муниципальной квартире .Накопился долг в фонд капремонта .Всвязи с этим мне отказали в субсидии по жкх.как мне быть если в фонд капремонта я платить не должна по закону?

12 Января 2017, 23:11, вопрос №1498365
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
49
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Сибай
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Капитальный ремонт в муниципальных помещениях обязан оплачивать наймодатель. Если Вам выставляются счета за капитальный ремонт — это незаконно. Для начала обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия организации, выставляющей счета, если не поможет — обратитесь в суд с иском о признании ее действий незаконными. Параллельно можно в ту же прокуратуру обжаловать и отказ в предоставлении Вам субсидии.

12 Января 2017, 23:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.