Можно ли зарегистрировать человека в домен?

Подскажите пожалуйста, возможно ли зарегистрировать человека в доме, который построен на землях сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства и дачного строительства и дом имеет почтовый адрес, а вот земельный участок, на котором расположен дом( есть свидетельства на собственность как дома, так и земельного участка) не имеет почтового адреса.

, Елена, г. Москва
дом имеет почтовый адрес
Елена

Если дом имеет почтовый адрес и является жилым, что подтверждено, например, в Свидетельстве о праве собственности на него, то в таком доме возможна постоянная регистрация.

Если дом не имеет статуса жилого, то сначала придется устанавливать его пригодность для постоянного проживания. Без этого зарегистрироваться в нем не получится.