Нужно ли заверять у нотариуса письменное согласие на экзамены несовершеннолетнего в ГИБДД?

Нужно ли нотариально заверять согласие (написанное родителями) для несовершеннолетнего который сдаёт экзамен в ГИББД?

, Данил, г. Новосибирск

Здравствуйте! да есть такой документ называется согласие родителей на допуск к сдаче экзамена в ГАИ для получения водительского удостоверения.

и данное согласие должно быть нотариально удостоверено.

Данил
Клиент, г. Новосибирск

Т.е. нужно прийти с написанным заявлением и заверить его у нотариуса?