Апелляцию для возврата водительских прав

Как правильно составить апелляцию для возврата водительских прав. У меня было 0,17 промилле, а сейчас допустимая 0,3 промилле как правильно всё сделать ?

, Александр Стариков, г. Енисейск
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

во-первых, сейчас норма это 0 промилле

во-вторых,  эта норма будет изменена с 01.09.2013 (дата вступления в законную силу изменений в КоАП РФ), но и тогда факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, будет определяться с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.