Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Апелляцию для возврата водительских прав

Как правильно составить апелляцию для возврата водительских прав. У меня было 0,17 промилле, а сейчас допустимая 0,3 промилле как правильно всё сделать ?

31 Июля 2013, 10:33, вопрос №149792 Александр, г. Енисейск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    во-первых, сейчас норма это 0 промилле

    во-вторых,  эта норма будет изменена с 01.09.2013 (дата вступления в законную силу изменений в КоАП РФ), но и тогда факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, будет определяться с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.

    31 Июля 2013, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats