Как законным образом вскрыть незаконно оборудованный сарай в подвале?
Добрый день. Подскажите пожалуйста какие действия и кто должен предпринять чтоб вскрыть незаконно оборудованный сарай в подвале многоквартирного дома.
Обращаюсь в ДУК по причине недостаточной температуры воздуха в квартире. Представители ДУК отвечают что не могут ничего сделать, по причине что в том месте где находится вентиль, который может быть причиной моего обращения, кто-то установил дверь и сделал для себя сарай. И в этом месте что-то хранится. ДУК боится что вдруг там что-то ценное. Чья самодеятельность - тоже неизвестно. Поиск по предположениям кто хозяин - не имел успеха.
Решения такого не было. Потому что тот же ДУК жаловался что как запуск отопительного сезона, так они ходят и упрашивают хозяев допустить их к коммуникациям.
На что мне ссылаться в обращении к ДУК? Хотя у них есть юристы...но они видимо тоже не знают.