8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

Проверка личных данных

Здравствуйте, устроилась на работу в гибдд, на гражданскую должность. При устройстве подавала все данные о себе и своей семье на проверку. Была на тот момент не замужем. При заполнении анкеты обратила внимание что нужно указывать имелась ли судимость и т.п. У нас в семье никто не судим, поэтому проблем не возникло. Вопрос в следующем: если я выйду замуж, за человека у которого в прошлом была судимость по ст. не знаю номера, распространение и хранение наркотических средств, как то так, нужно будет ли мне на мужа подавать какие либо данные для проверки, или я просто приношу свидетельство о браке, подтверждающее смену фамилии? и может ли его прошлое повлиять на мою работу?

Показать полностью
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Лили Карапетян
Лили Карапетян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Нет.

Для работы в органах , нужно чтобы отсутствовала судимость соискателя, как погашенная так и не погашенная.
Поэтому наличие судимости вашего мужа не повлияет на вашу работу. достаточно принести в отдел кадров документ о смене фамилии.

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Возможен ли перевод земельного участка с ВРИ огородничество в ВРИ ведение личного подсобного хозяйства или ИЖС?
Возможен ли перевод земельного участка с ВРИ огородничество в ВРИ ведение личного подсобного хозяйства или ИЖС?
, вопрос №4087498, Геннадий, г. Зарайск
Административное право
Не отдают мой личные вещи из чужого дома
НЕ ОТДАЮТ МОЙ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ИЗ ЧУЖОГО ДОМА.
, вопрос №4087315, Константин Ковалишин, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
Лечащий врач обсуждает в переписке с другим врачом вопросы касаемо здоровья и дальнейших рекомендаций по пациенту. Имеет ли право врач показать переписку пациенту, учитывая то, что обсуждались вопросы здоровья и жизни пациента и то, что переписка не является личной при упоминании личных данных пациента?
, вопрос №4087236, Александра, г. Москва
Гражданство
Написать заявление в ФМС, чтобы провести проверку мигрантов в организации
Написать заявление в ФМС, чтобы провести проверку мигрантов в организации.
, вопрос №4086182, Алина, г. Бердск
Семейное право
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д)
Я истец, и при подаче иска в районный суд на лишение ответчика родительских прав, в приложениях к иску фигурируют персональные данные ответчика (паспортные данные, свидетельство о браке и т.д). Так как при лишении родительских прав участниками судебного процесса являются третьи лица - прокурор и ораны опеки, как быть с нераспространением персональных данных ответчика третьим лицам. Можно ли в приложениях к иску для судьи приложить персональные данные, а в копиях, направляемых прокурору и опеке, сделать по этим пунктам ссылку на закон о нераспространении персональныз данных. Благодарю за ответ заранее.
, вопрос №4086110, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2013