Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Могу ли, как член партии, написать письменное обращение к партии?

Могу ли я написать письменное обращение к партии членом?

Здравствуйте. Подскажите могу написать членом или нет?!

12 Января 2017, 12:19, вопрос №1497683
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Можете, это законом не запрещено. Единственно, что нужен некоторый навык. Если с этим проблем нет, то подавайте именно такое заявление.

    12 Января 2017, 12:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Могу ли я написать письменное обращение к партии членом?
    Василий

    Кто-то пишет ногами, кто-то руками, главное что бы было разборчиво и Вас смогли понять однопартийцы.

    Удачи!

    12 Января 2017, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Красноярск
    • 1468ответов
    • 321отзыв

    А вы подпишете, что написано этим органом?

    12 Января 2017, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.