116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

В чем отличие между ветеранами труда федерального значения от региональных?

Будут ли отличия в льготах для тех кто ранее получил звание Федерального ветерана труда от регионального и в чем?

12 Января 2017, 12:08, вопрос №1497651
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14446
ответов
5969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена Федоровна!

Для начала хотел бы определиться, что вы называете федеральным ветераном труда. Вы имеете в виду звание, присвоенное на основании Федерального закона «О ветеранах»? А региональное звание — звание, присвоенное на основании регионального закона.

Первое звание так и звучит — «Ветеран труда», второе — «Ветеран труда такой-то области». Правильно я вас понял?

12 Января 2017, 12:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут