Поставили ограничение на ТС из-за старого хозяина

Добрый день! приобрели автомобиль 20.08.2016 года, при покупке поставили на учет на себя, с регистрацией проблем не возникло. Сейчас решил продать и выясняется что поставили ограничение на мотоцикл 07.09.2016. Пошли в ГИБДД выясняется что запрет поставлен в сентябре 16 года на предыдущего хозяина, хотя в сентябре 2016г по всем документам собственник я. Что делать куда бежать? сорвалась сделка продажи мотоцикла потеряны деньги и время

, Евгений

Здравствтуйте!

Уточните все же на что ограничение на автомобиль или мотоцикл?

Евгений
Клиент

Извините, опечатался, мотоцикл конечно же! мотоцикл приобрел.