Как составить договор аренды нежилого помещения на основании выписки из ЕГРП?

Правомерно ли использование в предмете договора такой формулировки:

"На момент заключения настоящего Договора, сдаваемое в аренду Помещение принадлежит Арендодателю на праве собственности, с 10.01 2014 г., номер государственной регистрации 00-00-00/000/2013-000, что подтверждается Выпиской из Единого Государственного Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним №0000/0000/2016-000 от 28.12.2016, выданной Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии" ?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Арендодателю на праве собственности, с 10.01 2014 г., номер государственной регистрации 00-00-00/000/2013-000, что подтверждается Выпиской из Единого Государственного Реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним №0000/0000/2016-000 от 28.12.2016, выданной Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии"

Да, разумеется, это приемлемо. Но если есть возможность, сделайте еще ссылку на правоустанавливающие документы.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Оксана
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю за ответ!

Можно ли уточнить, о каких именно правоустанавливающих документах идет речь?

Это документ, на основании которого было зарегистрировано право собственности на объект.

Например: Договор купли-продажи или Решение суда или какой-либо иной документ.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна