Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Положены ли льготы ветерану боевых действий, при парковке на несколько часов в центре Москвы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предусмотрены ли какие-либо льготы ветерану боевых действий при парковке на несколько часов в центре Москвы

12 Января 2017, 09:40, вопрос №1497531
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Алексей
    г. Оренбург
    • 1904ответа
    • 533отзыва

    УВЫ Евгений! Но господин Сабяин заранее продумал данную ситуацию, а в Федеральном Законе «О ветеранах» на момент создания (12.01.1995 год) даже не думали, что парковки будут ПЛАТНЫМИ...

    12 Января 2017, 09:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, Алексей.

    12 Января 2017, 09:57
  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений!

    Организация парковок в Москве осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 17.05.2013 N 289-ПП «Об организации платных городских парковок в городе Москве».

    Каких-либо льгот для ветеранов боевых действий указанным постановлением не предусмотрено.

    12 Января 2017, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, Виталий.

    12 Января 2017, 09:57
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.