Смогу ли я вернуть деньги за навязанную страховку, если оформляю кредит?

Разьясните пожалуйста мои действия. Беру кредит 300т.р. Смогу ли я вернуть навязанную страховку в сумме 32 т.р

, Ларцев Александр Валерьевич, г. Благовещенск
Наталья Окулова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в течение установленного времени (14 дней) Вы можете написать заявление о возврате денежных средств, уплаченных в счет страховой премии — расторгнуть договор страхования.