Что нужно сделать чтоб выписать детей и квартиры
После расселения я получил квартиру на себе и 2 дочек.Квартира муниципальная. До развода и после него девочки жили на площади матери не разу не жили на моей площади и не платили.могу ли я выписать их из своей площади.Дочкам 21год и 17 лет Во втором браке у меня трое несовершеннолетних детей и все они прописаны с со мной.Девочки отказываются давать согласие на прописку моей жены .Я хочу выписать их со своей площади .Можно это сделать и что для этого надо?У бывшей есть своя жил площадь на котором жили девочки с рождения .
Спасибо большое А возрост девочек как нибуть может повлиять на решение суда?