Может ли учредитель внести уставной капитал за другого учредителя (по его пожеланию)?
Мы подаем документы на регистрацию ООО.И мне нужно прописать,что один учредитель доверяет другому внести уставной капитал за другого учредителя (по его пожеланию)?
- Протокол.doc
учредитель поручает другому внести уставной капитал в полном объеме.
Этот текст прописать отдельным пунктом?
Да, можете отнести это в отдельный пункт.