Невозмодно оплатить штраф

Служба судебных приставов выписала мне штраф, но без ОКТМО оплата невозможна, его мне в документ не выписали, что делать?

  • image_rest_58766eb4f1ba37.67928102
    .jpg
  • image_rest_58766eb4d9ce74.66606199
    .jpg
, Матвей, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Можно оплатить счёт прямо с сайта приставов.

Шаг 1: Укажите дату, категорию и номер исполнительного производства, а также сумму к оплате
а.Выберите из списка категорию исполнительного производства (ИП).
б.Укажите номер ИП и дату вынесения постановления. Все данные вы найдете в вашем исполнительном листе.

в.Укажите сумму платежа в рублях с точностью до копеек.

Шаг 2: Укажите назначение платежа
а.Выберите регион и отдел ФССП, выдавший постановление.
б.Номер ОКТМО будет предложен сервисом автоматически. При необходимости вы можете отредактировать ОКТМО.
Нажмите «Далее».
Шаг 3: Укажите информацию о плательщике
а.Укажите фамилию, имя и отчество плательщика. Для граждан Российской Федерации указание отчества обязательно.
б.Выберите из списка регион и введите адрес регистрации плательщика. Почтовый индекс указывать необязательно.

Нажмите «Перейти к оплате».

Матвей
Клиент, г. Москва

Не могу зайти раздел на сайте приставов для оплаты.

Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Позвонить в службу судебных приставов и узнать у них ОКТМО.

Сходите к приставам и спросите в канцелярии реквизиты для оплаты. Так же можно узнать, позвонив к приставам.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

На сайте fssp.ru Вы можете найти свое исполнительное производство и оплатить его.

Также реквизиты можно взять в службе приставов

также штраф можно оплатить через госуслуги.

Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Возможно. Обращайтесь к приставу, для уточнения.

Обратитесь к старшему судебному приставу исполнителю за уточнением, с письменным заявлением.

В любом случае не стоит искать их на сайте, и по ним платить, лучше официальное письмо или лично посетить и взять ОКТМО. Или набрать в Бухгалтерию, для уточнения ОКТМО. Удачи вам.

Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Штраф Вам выписала не служба судебных приставов, а ДПС ГИБДД, попробуйте узнать реквизиты для оплаты штрафа на сайте штрафы ГИБДД онлайн