1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как все оформить и прописаться в доме на садовом участке?

несколько лет назад купил садовый участок(садовая книжка есть),построил на нем дом,хочу прописаться законно....что для этого нужно?

11 Января 2017, 20:55, вопрос №1497218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
14846
ответов
5312
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала вам нужно оформит право собственности на указанное строение, оформить его именно как жилой дом. Далее уже смотреть предоставляется ли по вашему участку возможность прописки. Данный вопрос лучше решать в администрации вашего района.

11 Января 2017, 21:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.