Как все оформить и прописаться в доме на садовом участке?

несколько лет назад купил садовый участок(садовая книжка есть),построил на нем дом,хочу прописаться законно....что для этого нужно?

, Александр, г. Махачкала
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Для начала вам нужно оформит право собственности на указанное строение, оформить его именно как жилой дом. Далее уже смотреть предоставляется ли по вашему участку возможность прописки. Данный вопрос лучше решать в администрации вашего района.