Как я могу расторгнуть договор на оказание косметических услуг?
Добрый вечер. Сегодня меня уговорили люди с очень подвешенным языком подписать договор на приобретение сертификата на оказание косметических услуг. от 11 января. первая услуга должна быть завтра 12 января (всего 60 сеансов). Так как сумма услуг составляет 39 т.р. там же оформили кредит под 31,7% через банк ренессанс кредит. Итого сумма выплаты за 18 месяцев 49 т.р. У меня денег нет. Придя домой осознала, какую глупость совершила. Сходила в банк, там сказали, что можете отказаться, написав заявление в офисе косметологической компании. Но по отзывам в инете они отказывают. Подскажите порядок действий в такой ситуации. Спасибо.