Как оформить дополнение к существующему бизнесу?
Здравствуйте,есть точка в торговом павильоне,торговля бижутерией.Хотела параллельно добавить косметику.помада.тушь.лак,тени... Что мне для этого нужно?
, ИРИНА, г. Новомосковск
Здравствуйте.
Посмотрите на виды деятельности которые вы вправе осуществлять — коды по ОКВЭД, а так же на ваш договор аренды (если вы арендуете) чтобы он предусматривал возможность такой торговли.