Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Что ему делать?

Здравствуйте!мой знакомый переспал с девушкой она младше его и теперь её родители хотят его посадить,что ему делать?

31 Июля 2013, 08:44, вопрос №149694 Алеексеева, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 570 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, сколько ей законом половая неприкосновенность охраняется до 16 лет, если ей 16 и половой акт состоялся по обоюдному согласию то ответственность не наступит, так же если ему еще нет 18. если ранее он не судим и не привлекался то лишения свободы ему ни кто не даст, удачи Вам что то если не понятно спрашивайте, просто вопрос не очень ясен, удачи Вам

    31 Июля 2013, 08:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Если ей больше 18 лет и половой контакт был согласия его, то она принимает решение. Может его так просто хотят поженить на ней. 

    31 Июля 2013, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарева Дарья

    Нужно отвечать за свои действия!

    31 Июля 2013, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats