292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как и куда подать жалобу, если ремонт телефона сделан некачественно, а его стоимость завышена?

Здравствуйте. Был произведен ремонт залитого водой телефона. Хотя это больше похоже на развод. Потому что озвучена была цена 1200, а на выходе 11 280. После этого ремонта мне сказали, что все устранили и проверили и неисправностей больше нет. Дали гарантию 30 дней. Примерно через неделю телефон стал плохо работать. Я приехал в сервис где мне дали понять, что это скорее всего "плавающая неисправность", а не их вина и что надо сдать телефон на их проверку и, что мало вероятно, если их вина, то они устранят ее.

11 Января 2017, 15:39, вопрос №1496874
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
7,0
Рейтинг Правовед.ru
2998
ответов
1331
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Пишите претензию на ремонтников, затем, при отсутствии реакции — заявление в суд на возмещение уплаченных сумм. Это закон о защите прав потребителей, так что дополнительно можно взыскать в свою пользу 50% штраф.

11 Января 2017, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут