Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как регистрировать заявки по 223-ФЗ, по запросу цен?

в открытом запросе цен по 223 ФЗ в документации указано чтобы поставщики несли заявки в контрактную службу, но есть заявки которые приносит нам секретарь. как нам их регистрировать? Секретарь указывает курьеру дату и время в которое он принес, но нам она поступает позже ( может придти когда уже прием заявок о кончин). Что делать в таких ситуациях?

11 Января 2017, 11:30, вопрос №1496550 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 858 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Терехина Юлия

    Здравствуйте, из Вашей ситуации есть несколько выходов, но нужно более детально смотреть на Положение о закупке, должностные инструкции и Положение о контрактной службе.

    1. Где вы указываете местонахождение контрактной службы? Если указан кабинет и конкретное лицо, то секретарь не имеет право принимать заявку, она может регистрировать только входящую документацию.

    2. Поговорите с секретарем и догвооритесь как действовать в таких ситуациях. Чаще всего контрактные управляющие принимают заявки через секретарей и регистрируют по времени, которое указываеется секретарем (если есть такая возможность)

    11 Января 2017, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    К сожалению у нас в положениях про это нечего не указано =((( В ИЗВЕЩЕНИИ И ДОКУМЕНТАЦИИ у нас написано так : Место подачи заявок на участие в закупке: г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 89. Контрактная служба, кабинет 3-19А. У нас только один выход договориться с секретарем ?

    12 Января 2017, 05:00

Похожие вопросы

stats