Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нужно ли заверять договор на изготовление мебели у натариуса?

Добрый день.у меня своя маленькая столярная мастерская.ИП нет.Работаю как простой частник. Сейчас есть хороший заказ,заказчик требует договор.Скажите пожалуйста,нужно ли заверять договор на изготовление мебели у натариуса? или же можно просто в договор вписать паспортные данные двух сторон и скрепить это подписями обоих сторон?

31 Июля 2013, 06:57, вопрос №149650 Павел, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 784 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сапрыгин Вячеслав

    Здравствуйте!

    Гражданский кодекс  РФ не требует нотариального заверения такого рода договоров. Вам достаточно заключить договор в простой письменной форме.

    31 Июля 2013, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    благодарю за юридическую помощь в моем вопросе

    01 Августа 2013, 19:15
  • Юрист - Злобин Дмитрий
    Злобин Дмитрий
    Юрист, г. Самара
    • 65ответов
    • 5отзывов

    Нет, это не нужно делать.

    31 Июля 2013, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    благодарю за юридическую помощь в моем вопросе

    01 Августа 2013, 19:16
  • Юрист - Злобин Дмитрий
    Злобин Дмитрий
    Юрист, г. Самара
    • 65ответов
    • 5отзывов

    Не за что! Приятно помогать

    02 Августа 2013, 08:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats