Обманутые дольщики г. Анапы

Добрый день!

Кузьменко Наталья, г. Анапа, ул. Парковая 60. Решением суда №2-835/12 признали право собственности незавершенного долевого строительства.

Комиссией департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края включена в реестр граждан ,чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены. Согласно приказа Министерства регионального развития РФ от 20 сентября 2013 года №403.Регистрационная запись №10-01/ЕЙА-403-685.

Для какой цели необходимо дополнительное соглашение к нашим договорам? У наших договоров уже есть решение суда о признании права собственности на недостроенное жилое помещение. Мы также полностью оплатили паевые взносы. Председатель ЖСК заставляет подписать это дополнительное соглашение.

Дополнительное соглашение

к Договору об участии в жилищно-строительном

кооперативе от 7 февраля 2007 год

г.-к. Анапа 15 октября 2016 года

Жилищно-строительный кооператив «Еврострой», в лице председателя ЖСК «Еврострой» _______________________________действующего на основании Устава ЖСК «Еврострой» от 12 октября 2007 года, с одной стороны и _______________________________с другой стороны, заключили Дополнительное соглашение к Договору об участии в Жилищно-строительном кооперативе от 7 февраля 2007 года:

1. Паевым взносом ________________________ в Жилищно-строительный кооператив «Еврострой» является передача права собственности на долю объекта незавершенного долевого строительства, расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Парковая, 60, представляющая собой квартиру на 5-ом этаже 9-ти этажного дома, общей площадью 38,6 кв.м. (право собственности на вышеуказанный объект недвижимости установлено Решением Анапского городского суда № 2-202/12 от 15 марта 2012 года).

2. Жилищно-строительный кооператив «Еврострой» обязуется после завершения строительства и ввода в эксплуатацию строящегося жилого дома по адресу: г. Анапа, ул. Парковая, 60 предоставить ______________________________в собственность квартиру площадью 38,6 кв.м. на 5-м этаже.

3. Копия Решения Анапского городского суда № 2-202/12 от 15 марта 2012 года, является неотъемлемой частью настоящего Дополнительного соглашения.

4. Для проведения административной работы Жилищно –строительным кооперативом вносится ежемесячный паевой взнос из расчета ______________________???

дольщики должны передать свое право собственности, на долю объекта незавершенного строительства (по адресу: г-к. Анапа, ул. Парковая, д. 60) в пользу юридического лица ЖСК "Еврострой"?

, Кузьменко Наталья Геннадьевна, г. Анапа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Для какой цели необходимо дополнительное соглашение к нашим договорам?

Вам оно не нужно и подписывать вам его не следует

У наших договоров уже есть решение суда о признании права собственности на недостроенное жилое помещение. Мы также полностью оплатили паевые взносы.

Это хорошо, что есть у вас уже такое решение,

Председатель ЖСК заставляет подписать это дополнительное соглашение.

Что значат заставляет? Не сможет он вас насильно принудить это подписать