Какие пособия положены матери двоих детей, если муж умер в 45 лет?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, куда обратиться и какие выплаты, пособия положены по закону в данной ситуации:
У сестры скоропостижно скончался муж в возрасте 45-ти лет, работал он официально. Теперь она мать одиночка с двумя детьми: несовершеннолетняя дочь в возрасте 8-ми лет, и подросток в возрасте 18-ти лет учится на заочном. Она хоть и работает, но заботная плата ее составляет 11 000 рублей. Проживают в Санкт-Петербурге.
Заранее огромное СПАСИБО.