Можно ли заключать контракты по 5 пункту 93 статьи 44-ФЗ - на отопление, водоснабжение, электроэнергию?

Здравствуйте!

Можно ли заключать контракты по п5 ст 93 44 ФЗ на отопление, водоснабжение, электроэнергию?

В этом пункте не уточняется какие конкретно можно заключать контракты, только сумма.

Название организации Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

, Ирина, г. Фокино
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В этом пункте не уточняется какие конкретно можно заключать контракты, только сумма.
Ирина

Добрый день! Не указывается потому, что заключить можно любые контракты в том числе и те о которых Вы говорите.

Главное это соответствовать условиям описанным в данном пункте и не нарушить ограничения, а в остальном Вы можете заключить данные контракты по указанным основаниям.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!