1044 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Можно ли заключать контракты по 5 пункту 93 статьи 44-ФЗ - на отопление, водоснабжение, электроэнергию?

Здравствуйте!

Можно ли заключать контракты по п5 ст 93 44 ФЗ на отопление, водоснабжение, электроэнергию?

В этом пункте не уточняется какие конкретно можно заключать контракты, только сумма.

Название организации Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств"

11 Января 2017, 02:58, вопрос №1496248 Ирина, г. Фокино
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
9,7
Рейтинг Правовед.ru
10635
ответов
3534
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
В этом пункте не уточняется какие конкретно можно заключать контракты, только сумма.
Ирина

Добрый день! Не указывается потому, что заключить можно любые контракты в том числе и те о которых Вы говорите.

Главное это соответствовать условиям описанным в данном пункте и не нарушить ограничения, а в остальном Вы можете заключить данные контракты по указанным основаниям.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

11 Января 2017, 03:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.