116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Могут лишить прав без анализа крови, без обследования на алкотестере и без понятых?

ездил с дачи остановили и у сотрудника было подозрение что у меня есть запах в трубку не дул понятых не было крови не сдал выписал штраф на 1500 составил протокол и дал мне подписать и отпустил

11 Января 2017, 01:28, вопрос №1496218
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Никита
72
ответа
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не совсем ясно, что вообще произошло. Если в отношении Вас составили протокол по ч. 1 ст. 12.8, либо ч. 1 ст. 12.26 КоАП — ждите повестки из суда, эти статьи предполагают лишение права управление ТС на срок от 1.5 до 2 лет. Если в отношении Вас был составлен протокол, в соответствии с которым Вам подлежит уплатить 1500 рублей штрафа и более ничего не составлялось — оплатите и забудьте, за управление ТС в алкогольном опьянении Вас не привлекали к ответственности.

11 Января 2017, 02:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут