Как обжаловать обвинение в половых отношениях с 14-летней гражданкой?
Здравствуйте меня завут расим мне 25 лет и есть девушка ей 14 лет мы случайно снеи попали в больницу в котором общались долгое время в один день мы на моем планшете смотрели фильм в моей полате в моей кровате и резко уснули вместе утром увидели мед сестры и теперь обвиняют что был секс с мололеткой ее хотят проверить в генекологиии но секса у меня снеи не было были только взаимные поцелуй после того как нас увидели она мне тихонька сказала что не девственница что лишилась до меня окружающие не верят как быть, спасибо