456 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как обжаловать обвинение в половых отношениях с 14-летней гражданкой?

Здравствуйте меня завут расим мне 25 лет и есть девушка ей 14 лет мы случайно снеи попали в больницу в котором общались долгое время в один день мы на моем планшете смотрели фильм в моей полате в моей кровате и резко уснули вместе утром увидели мед сестры и теперь обвиняют что был секс с мололеткой ее хотят проверить в генекологиии но секса у меня снеи не было были только взаимные поцелуй после того как нас увидели она мне тихонька сказала что не девственница что лишилась до меня окружающие не верят как быть, спасибо

10 Января 2017, 23:14, вопрос №1496140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
7,7
Рейтинг Правовед.ru
3356
ответов
1231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Расим!

УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

Поэтому, если Вы с ней не спали, то при освидетельствовании следов найдено не будет, поэтому ответственность Вы не понесете.

10 Января 2017, 23:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут