Не выдали трудовую книжку при увольнении, прошло 4 месяца
Уволилась 5 сентября 2016 г. по собственному, работала в Самаре,трудовая хранилась в Москве, Через 3 дня позвонили и сообщили, что трудовую найти не могут, сказала , что бы восстанавливали. Уже январь, ничего нет. Как потребовать компенсацию по закону - среднедневная оплата за каждый календарный день и восстановление трудовой (она с 1985 г.). по мимо этого было множество других нарушений во время работы, документы имеются.