Администрация района не отдаёт машину после сноса гаражей

При сносе гаража увезли машину на стоянку и не отдают без разрешения администрации района. Машина куплена мной по рукописному Дкп и на учёт не поставлена тк к машине нет доступа. В администрации чиновник не даёт разрешения забрать авто тк считает что раз машина на учете не на мне то и хозяин не я. Документы и Дкп на руках у меня. И вообще какое отношение администрация имеет к частной собственности чтобы разрешить или не разрешить забирать машину. Очень подозрительная ситуация

, Михаил, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Вам нужно письменно обратиться на стоянку и в администрацию с требованием о выдаче вам ТС. Если на ваши письменные обращения не будет ответа или вам не устроит их ответ, то обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании ТС.