Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лицензия на табачную продукцию

Здравствуйте! скажите пожалуйста я хочу заниматься продажей кубинских и балгарских сигар в России. товар растаможенный все по правилам ввоза! нужна ли лицензия оптовую на продажу ?

31 Июля 2013, 01:05, вопрос №149596 Денис, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сапрыгин Вячеслав

    Здравствуйте!

    Федеральным законом от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»  не предусмотрено лицензирование деятельности по оптовой торговле табачными изделиями.

    31 Июля 2013, 07:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats