Можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на покупку жилья?
Мы сначала купили однокомнатную квартиру с помощью субсидии молодой семье. Через пять лет в 2015 году купили двушку. Теперь планируем второго ребенка. Вопрос: можем ли мы воспользоваться материнским капиталом на покупку следующей квартиры, если получали уже субсидию молодой семье и можем ли материнским капиталом воспользоваться на покупку жилья когда второму ребенку исполнится 5 лет, чтобы не платить налог с продажи двухкомнатной квартиры?