Как подать в суд на брата или добиться выплаты по кредитной карте?
Здравствуйте, вопрос такой: моя мама под воздействием брата взяла кредитную карту и отдала ему, он снял с нее все деньги и второй месяц не кладет на нее деньги, а все звонки и смс по поводу кредита приходят маме, добиться сами о том чтоб он положил деньги мы не можем, как можно на него повлиять или обратиться в суд с этой проблемой? Что вообще можно сделать в этой ситуации?