Какой процент удержания алиментов в моем случае?

В постановление об удержании алиментов указано , что алименты удерживать в размере 25% с 01.11.2016. Данное постановление поступило в организацию 10.01.2017 года.Вопрос: как будут удерживать алименты с зарплаты, а именно процент!

, Максим, г. Воркута

Добрый день.
Данной неточности будет недостаточно для успешного разрешения дела.
Суд расценит это как противоречие которое возможно устранить при судебном разбирательстве.