Вопрос по срокам камеральной проверки,имеют ли право после истечения 3 месяцев налог.инспекторы просить сдать уточненную декларацию по ЕНВД
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Работаю по ЕНВД. Я сдала декларацию за третий квартал 07 октября 2016г.,не приложив к декларации договор о расторжении аренды площади одной торговой точки и договор аренды по новой площади (переезжала с одного места в другое в третьем квартале). Инспектор с налоговой провел камеральную проверку только 09/01 и этим же числом отправила по почте уведомление о результатах камеральной проверки и прошении сдать уточненную декларацию. Но в НК указано,что камеральная проверка проводится в течение 3 мес., три месяца истекло 07 января. Инспектор утверждает,что если 07 января-выходной день,то решение можно вынести на следующий рабочий день (в налоговом кодексе я такой прописки не видела). Прав ли инспектор?