Как потребовать замены бракованного приза?

Прислали бракованный приз, скажите пожалуйста что нужно предъявить компании чтобы она заменила его?

, Дмитрий, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам следует написать в компанию заявление на замену бракованного приза. Если в компании отсутствует аналогичный экземпляр, то компания обязана принять бракованный приз, отправить его поставщику, а когда придет аналогичный экземпляр (не бракованный)- передать приз Вам.