Куда можно обратиться с жалобой-письмом по вопросу обустройства улицы?

Добрый день. Я проживаю в Республике Крым в с.Зеленогорское, Белогорского района. Уже лет 20 как на моей улице раздали участки для строительства домов. До сих пор отсутствует дорожное покрытие, нет освещения. Подскажите пожалуйста к кому нужно обращаться с данным вопросом и как лучше поступить?

, Арсен, г. Нарьян-Мар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Арсен!

Вы можете обратиться в местную администрацию (так как она отвечает за благоустройство улиц), а в случае отказа — в прокуратуру (так как она контролирует исполнение местной администрацией своих полномочий по благоустройству улиц).