Как правильно себя повести в ситуации с мед освидетельствованием

Добрый день!

Остановили на автомобиле и отправили на мед освидетельствование на проверку наркотических веществ.

Копию протокола об отсранении не дали, копию протокола о направлении - не дали.

Отвезли в больницу, пописал в баночку, сказали через 5-7 дней придут результаты.

Месяц назад был в Израиле, там курил коноплю. Скорее всего, экспертиза ее покажет.

Как лучше поступить?

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Шведов
Юрист, с. Содом

«Остановили на автомобиле и отправили на мед освидетельствование на проверку наркотических веществ.

Копию протокола об отсранении не дали, копию протокола о направлении — не дали.
Отвезли в больницу, пописал в баночку, сказали через 5-7 дней придут результаты.

Месяц назад был в Израиле, там курил коноплю. Скорее всего, экспертиза ее покажет.
Как лучше поступить?»

В моче при однократном употреблении не более 72 часов

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Я писал про курил, а не про покурил один раз. Я сделал тест в аптеке, все показывает.

Дмитрий, дождитесь результата экспертизы. В случае, если что-то будет обнаружено, и на этом основании встанет вопрос о привлечении Вас к административной ответственности — ходатайствуйте о вызове эксперта, для дачи пояснений относительно сроков обнаружения конопли по средствам данной экспертизы, и возможных влияний на организм обнаруженного процента веществ