Можно ли выселить бывшего мужа из квартиры, если приватизация была оформлена в браке?
Здравствуйте,Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры,которая приватизировалась на меня во время брака?Квартира была муниципальной,выдана моим родителям.Мужа прописали в эту квартиру.После смерти моих родителей,другого жилья не приобрели.Бывший муж дебоширит,не дает спокойно жить нам с дочерью.Не однократно вызывали полицию.По приезду на вызов ,полицейские оказываясь бывшими коллегами,не предпринимали должных действий.Никакой управы на него нет.Вследствии чего хотелось бы выселения бывшего мужа.
Спасибо,Вам,большое.