424 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имеют ли право уволить из ВС, не закончив лечение?

Здравствуйте.Я военнослужащий,срок службы составляет 19 лет,в прошлом году признан не годным к службе в ВС,категория Д,подал документы на получения жилья,в декабре 2016года,в ГВКГ Бурденко указали в выписном эпикризе продолжить лечение(замена тазобедренного сустава) вопрос,могут ли меня уволить из ВС не закончив лечения?

10 Января 2017, 12:21, вопрос №1495354
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
9,2
Рейтинг Правовед.ru
15764
ответа
9009
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

могут ли меня уволить из ВС не закончив лечения?
Линар

Нет не могут. Поскольку после окончания лечения, будет проведена повторная ВВК для окончательного установления категории годности к военной службе.

10 Января 2017, 12:27
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут