После лишения прав вызывают в суд по ДТП

ДТП у людей случилось 18.08.2016г., районный партизанский суд лишил права на полтора года 11.11.2016г., подал апелляцию и мне сейчас позвонили и сказали явится в краевой прииорский суд 25.01.2017 г. Дело по ст. 12.27ч2. это административное правонарушение. Срок привлечения 3 месяца. Я думал, что пересмотр без моего участия будет

, Вячеслав, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
После лишения прав вызывают в суд по ДТП ДТП у людей случилось 18.08.2016г., районный партизанский суд лишил права на полтора года 11.11.2016г., подал апелляцию и мне сейчас позвонили и сказали явится в краевой прииорский суд 25.01.2017 г. Дело по ст. 12.27ч2. это административное правонарушение. Срок привлечения 3 месяца. Я думал, что пересмотр без моего участия будет
Вячеслав

Да, но Вас то уже привлекли к ответственности. Срок уже не течет.

Вызвать они Вас обязаны, а Вы можете не приезжать — это Ваше право.

Вячеслав
Клиент, г. Москва

Да это понятно, но всех ли вызывать будут? Свидетелей и ходотайства подавать можно? А то я 11.11.2016 находился в станционаре и моё ходатайство не удовлетворили и рассмотрели дело без меня. Получается все нарушения суда считаться не будут ? И суд будет по новой или как?

А ходатайства о вызове свидетелй и иные, которые Вы хотите подать — были поданы в письменном виде в первый суд?