Единовременная выплата сотрудникам ОВД при ухудшении жилищных условий

Через пол года стаж службы в ОВД будет 10 лет, сохранится за мной право на выплату если до этого срока ухудшить жилищные условия ?

, Игорь, г. Москва
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Доброго времени суток!

Если Вы намеренно, да и в принципе не намеренно собрались

ухудшить жилищные условия

то должны иметь ввиду, что жилищной комиссией ОВД в котором вы работаете это будет рассмотрено как преднамеренное ухудшение жилищных условий. Кроме того, претендовать на получение каких либо выплат Вы можете по истечении 5 лет с момента последних регистрационных действий с недвижимостью.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу его положительно оценить