Лишили водительских прав, а срок не идет
добрый день лишили прав но права были утерины было написано заявление в гаи об утери прихожу в гаи а мне говорят у вас срок не пошел вы не сдали права заявление не было прошло 7 месяцев лишения что делать
Принесите копию заявления об утрате с отметкой или сообщите номер входящего под которым было зарегистрировано Ваше заявление об утрате. В случаи отсутствия таких свдедений и иных доказательств, то заявление нужно будет подать повторно и срок будет исчислятся со следующего дня его подачи.
ОЛЕГ
Клиент, г. Воркута
«пойдет ли срок после подачи заявления об утере». В этом случае исчисление срока начнется со дня вступления постановления суда в законную силу. Однако, если Суд лишает не удостоверения на право управления автомобилем, которое Вы хотите «потерять», а лишает права управления. Само удостоверение — всего лишь подтверждение наличия такого права
ОЛЕГ
Клиент, г. Воркута
это написал другой юрист