Как снять сына с учета в наркоцентре, если в год постановки его призвали в армию?

Здравствуйте!!!!Мой сын пошел за справкой в наркоцентр и там ему сказали,что состоит на учете с 2003 г.В 2003 г его призвали в армию. У сына есть права на вождения авто .В том году брал справку .Он у меня не наркоман и не алкаголик. Скажите как ему поступить в данной ситуации?

, Ирина, г. Томск
Виталий Никоноров
Юрист, г. Чебоксары

Уважаемая Ирина!

Возможно, имеет место обычная ошибка. Напишите письмо к руководству учреждения с просьбой устранить данную ошибку, а также провести служебную проверку по данному факту.

С уважением, Виталий Никоноров.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Напишите письмо главврачу учреждения, попросите указать основания постановки на учет, если ответ не последует то можете обратиться в суд, с обжалованием действий центра, по незаконной постановке на учет