1132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как снять сына с учета в наркоцентре, если в год постановки его призвали в армию?

Здравствуйте!!!!Мой сын пошел за справкой в наркоцентр и там ему сказали,что состоит на учете с 2003 г.В 2003 г его призвали в армию. У сына есть права на вождения авто .В том году брал справку .Он у меня не наркоман и не алкаголик. Скажите как ему поступить в данной ситуации?

10 Января 2017, 05:52, вопрос №1495038
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
231
ответ
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Ирина!

Возможно, имеет место обычная ошибка. Напишите письмо к руководству учреждения с просьбой устранить данную ошибку, а также провести служебную проверку по данному факту.

С уважением, Виталий Никоноров.

10 Января 2017, 05:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
7278
ответов
2049
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите письмо главврачу учреждения, попросите указать основания постановки на учет, если ответ не последует то можете обратиться в суд, с обжалованием действий центра, по незаконной постановке на учет

10 Января 2017, 06:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.