788 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как МУП может приобрести автомобиль в лизинг, через 44-ФЗ?

Муниципальное унитарное предприятие ЖКХ хочет приобрести автомобиль в лизинг стоимостью 650000 руб., через 44 ФЗ. Как это правильно сделать?

10 Января 2017, 04:42, вопрос №1495018
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
31
ответ
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Олег Владимирович, здравствуйте!

Для приобретения в лизинг автомобиля по 44-фз Вам необходимо будет проводить торги. Для этого необходимо будет указать ее в плане закупок, плане-графике, сформировать начальную (максимальную) цену контракта. При этом имейте в виду, что бюджет у нас принят на 2017 и планируемый период 2018-2019 годов, так что расходную часть контракта необходимо планировать, предусматривая хтот период.

10 Января 2017, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.