Каковы условия получения российского гражданства для ребенка, если его не ставили на учет в посольстве?

Добрый день .. прошу помочь... я родила дочку в Москве.. ей в посольстве на учёт не ставила . . Сама грж Узбекистана . Делаю себе гражданство . Если я получу гражданство до совершеннолетия ребёнка . Она у меня автомотуческий получит ?

, Камила, г. Москва
Маргарита Черкасова
Юрист, г. Москва

г)
оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на
территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или
лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории
Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его
родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое
гражданство.

(п. «г» в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В этом случае гражданство автоматическое