Каковы условия получения российского гражданства для ребенка, если его не ставили на учет в посольстве?

Добрый день .. прошу помочь... я родила дочку в Москве.. ей в посольстве на учёт не ставила . . Сама грж Узбекистана . Делаю себе гражданство . Если я получу гражданство до совершеннолетия ребёнка . Она у меня автомотуческий получит ?

, Камила, г. Москва

г)
оба его родителя или единственный его родитель, проживающие на
территории Российской Федерации, являются иностранными гражданами или
лицами без гражданства, при условии, что ребенок родился на территории
Российской Федерации, а государство, гражданами которого являются его
родители или единственный его родитель, не предоставляет ребенку свое
гражданство.

(п. «г» в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

В этом случае гражданство автоматическое