Каковы условия получения российского гражданства для ребенка, если его не ставили на учет в посольстве?
Добрый день .. прошу помочь... я родила дочку в Москве.. ей в посольстве на учёт не ставила . . Сама грж Узбекистана . Делаю себе гражданство . Если я получу гражданство до совершеннолетия ребёнка . Она у меня автомотуческий получит ?
, Камила, г. Москва
В этом случае гражданство автоматическое