Является ли кражей - перевод чужих денег с найденной сим-карты?

Если перевести средства через мобильный банк с найденной сим карты будет ли это являться кражей?

, Ольга, г. Магадан

хищение статья 158 УК РФ, до 5 000 руб, ч.1 свыше 5 000 руб уже есть основания квалифицировать как значительный ущерб

Ольга
Клиент, г. Магадан

Я правильно понимаю, если найти деньги свыше 5000 рублей, и у этих денег вдруг найдется хозяин, то это будет являться не находкой, а кражей?

По находке есть определенные действия чтобы не обвинили в краже