Что делать, если прошел срок на написание заявления о составлении мотивированного решения?

Здравствуйте. Поличил резолютивную часть решения суда, что мне дальше делать если срок на написание заявления о составлении мотивированного решения прошёл?

, Александр, г. Пермь

Добрый вечер.

А рассмотрение дела осуществлялось в порядке упрощенного судопроизводства?

Александр
Клиент, г. Пермь

У меня было открытое судебное заседание. Вопрос в том, нужно ли мне было подавать заявление о составлении мотивированного решения суда? Я истец.Судебное заседание было 28.11.2016г. Решение в мою пользу.

Суд состоялся 28 ноября 2016г. Мне пришло только резолютивная часть решения. Нужно ли мне было подавать заявление о составлении мотивированного решения суда?
Александр

Если оно состоялось в Вашу пользу и Вы не планируете его обжаловать — то в этом нет никакого смысла. просто подайте заявление на выдачу исполнительного листа и предъявите его к исполнению.