Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Статья 159

можно ли помочь человеку если ему дали срок 3 и 10 чтобы ему дали условно так как есть не совершено летний ребенок?

30 Июля 2013, 21:55, вопрос №149476 Алефтина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    Написать надзорную жалобу, ходатайство об УДО  

    31 Июля 2013, 07:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats