Как пресечь звонки из банка, если я не имею никакого отношения к кредиту заемщика?
Здравствуйте!
Я хочу у Вас спросить вот что.
Несколько дней назад на мой телефон несколько дней звонили из банка. Звонила то девушка, то молодой человек. Там говорили,что им нужна некая Попова Оксана Александровна. Я сказал, что не знаю такую. И позвонил в банк, сказал, чтобы мой номер был исключен из базы, и что я не знаю того человека, которого они ищут.
Они пообещали разобраться.
Но через несколько дней мне снова оттуда позвонили. На сей раз парень,спрашивал всю ту же Попову Оксану.
Я ему по новой всё казал, он объяснил, что мой номер тот человек указала как контактный на случай,если её не будет отвечать.
Это что получается-она что,взяла кредит и не хочет отдавать, или указала мой номер как поручителя(я в интернете смотрел, такое может быть)???